Танцуют все! Даже те, кто всю свою трудовую жизнь делает расчёты, проектирует детали или вытачивает их на станках. Первый в истории ПО «Старт» танцевальный фестиваль-конкурс 11 декабря объединил рабочих, инженеров, бухгалтеров, медиков — специалистов самых разных заводских подразделений. Об этом сообщает портал «Город-Z».

Желание станцевать выразили 14 команд. И почти каждая не ограничилась одним номером — по условиям конкурса можно было исполнить до трёх танцев. Зрителям и жюри представили сольные выступления, дуэты — в том числе и семейные, целые цеховые ансамбли и сборные нескольких подразделений. Поражало и стилистическое разнообразие — танцы бальные, эстрадные, восточные, джаз-панк.

«Мы собрались из разных подразделений ПО «Старт», у всех свои желания и интересы. Но в танце мы объединились. Один номер, который называется «Перемены» отражает ценности Росатома – это уважение друг к другу и поддержка», — рассказали источнику участники команды административного управления ПО «Старт».

Исполнив свой номер, конкурсанты все, как один, выразили желание выступить ещё раз. Такая возможность у новоиспечённых танцоров будет. Впереди у участников фестиваля-конкурса ещё один ответственный этап: гала-концерт, в который войдут лучшие номера. Заводчане станцуют 24 декабря в Центре здоровья и досуга.

Добавить комментарий