На градообразующем предприятии Заречного 22 сентября произошла смена руководства. На один день все ключевые посты заняли молодые сотрудники. На ПО «Старт» прошёл второй в истории завода День дублёра, сообщает портал «Город-Z».

Впервые год назад уступив свои должности амбициозным и полным идей сотрудникам, руководители «Старта» решили сделать такую практику традицией.

«Мы хотим, чтобы наши молодые работники понимали уровень ответственности руководителей предприятия и его подразделений. Пусть они хотя бы на день погрузятся в те проблемы, которые решают руководители», — рассказала источнику замгендиректора ПО «Старт» по управлению персоналом и социальной политике Татьяна Сучилина.

Претендентам на замещение руководящих постов пришлось пройти строгий отбор. Они продемонстрировали знание производственной системы Росатома, внесли свои предложения по её улучшению. И главное – провели самопрезентацию на тему «Моё соответствие ценностям Росатома». Те, кто преодолел все испытания и получил право стать дублёром, на своих новых рабочих местах получили конкретные и важные для завода практические задания.

«Мне интересно посмотреть на работу руководителя. Узнать его обязанности, пообщаться с новыми людьми. Ну и со стороны руководителя взглянуть по-новому и на свою работу», — сказала дублёр замгендиректора ПО «Старт» по экономике и финансам Ольга Беляева.

Добавить комментарий