Представители потенциального инвестора 17 сентября посетили одну из площадок, выделенных для реализации проекта Территория опережающего социально-экономического развития в Заречном, сообщает портал «Город-Z».

В сопровождении заместителя Главы городской администрации Юлии Зубовой и врио Первого заместителя председателя регионального правительства Владимира Волкова бизнесмен осмотрел бывшую седьмую площадку ПО «Старт».

Как сообщил представитель компании, решение об участии в проекте ТОР будет принято после детального изучения всех аспектов ведения бизнеса на данной площадке территории опережающего развития. В свою очередь представитель областного правительства подчеркнул, что проект создания в Заречном территории опережающего социально-экономического развития одно из самых важных направлений работы.

«Область давно пыталась получить возможность создать подобную экономическую зону. Нам как нельзя кстати сейчас любые реальные предложения. Во-первых, они помогут в борьбе за получение статуса пилотного проекта, во-вторых, развитие бизнеса, создание рабочих мест — это то, что нам нужно», — отметил источнику Владимир Волков.

Добавить комментарий