Юный снежинец Павел Прилепский завоевал «бронзу» на первенстве России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Соревнования проходили с 15 по 20 марта в городе Раменское Московской области.

В состязаниях приняли участие 468 спортсменов из 37 регионов Российской Федерации. Свой высокий уровень показал снежинец Павел Прилепский в прыжках на двойном минитрампе. В результате борьбы в финале по программе мастеров спорта Павел завоевал бронзовую медаль, пропустив вперед себя участника и серебряного призёра первенства мира 2014 года.

«По итогам соревнований Павлу осталось сделать ещё шаг, чтобы отобраться на финал спартакиады учащихся России и международные соревнования «Кубок Петра Великого» в Санкт-Петербурге», - сообщает пресс-служба администрации Снежинска.