Повара, врачи и учителя вошли в тройки лидеров «Новых Созидателей!»

В трех городах: Заречном Пензенской области, Глазове и Лесном завершилось народное голосование в поддержку участников конкурса «Новые Созидатели!». Конкурс проводился в период с 22 августа по 1 сентября. Суммарно в городах было номинировано 286 участников: в Заречном Пензенской области – 53 человека, в Глазове – 58, в Лесном – 64, в Новоуральске – 111. Номинанты выдвигались трудовыми коллективами, городскими сообществами или самостоятельно. Каждый житель города имел возможность отдать свой голос за того или иного кандидата. Всего за участников проголосовали более 63 000 человек.

Голосование в Новоуральске продлится до 11 сентября включительно. А уже сегодня мы можем объявить тройки лидеров в конкурсе «Новые Созидатели!» по городам.

Заречный Пензенской области: 

1 место – Инна Божьева – специалист по кадрам ПО «Старт»;

 2 место – Александр Ермошкин – врач травматолог-ортопед;

3 место – Елена Мельникова –тренер по плаванию.

Лесной:

1 место – Татьяна Лозина – воспитатель;

 2 место – Александр Сеченин – повар;

3 место – Евгений Хальзов – специалист по работе с молодежью.

Глазов:

1 место – Денис Кельдышев – директор школы, учитель математики;

 2 место – Андрей Ларин – директор школы кунг-фу;

 3 место – Янина Чиговская-Назарова – ректор института.

В минувшую субботу в Заречном уже состоялось награждение номинантов, в Глазове оно запланировано на 6 сентября, в Лесном пройдет 9 сентября. В Новоуральске подведение итогов состоится в первой половине октября. Все победители получат статуэтку с символической фигурой «Человек, меняющий мир», остальные номинанты – дипломы участников и подарки от организаторов. 

Организаторами конкурса выступили союз «Атомные города» совместно с муниципалитетами. Конкурс проводится по инициативе Госкорпорации «Росатом».
 

Добавить комментарий