Зареченец назван «Человеком года Росатома». Церемония чествования лауреатов самой масштабной в России отраслевой программы признания состоялась в Москве. Более 400 человек награждены «атомными Оскарами» за высочайший профессионализм и преданность делу.

В число победителей вошёл и сотрудник Производственного объединения «Старт» —  заместитель начальника цеха №77 по подготовке производства Дмитрий Перовский. Он занял первое место в дивизиональной номинации «Мастер».

«На самом награждении, я не успел ничего почувствовать, все прошло очень быстро. Эмоции нахлынули потом. И это достижение — не только моя заслуга. Самое важное —люди, с которыми я работаю. И самое интересное, я думаю», — рассказал заместитель начальника цеха №77 ПО «Старт» Дмитрий Перовский.

С заводчанином, прошедшим трудовой путь от ученика до заместителя начальника цеха, зрители телеканала «Заречный» смогут познакомиться в программе «Мой Старт». Передача о жизни градообразующего предприятия выйдет в эфир 21 июля в 20:00, сразу после вечернего выпуска новостей.

Фото: ПО «Старт»

Добавить комментарий