Госкорпорация «Росатом» возглавила рейтинг лучших работодателей России по итогам 2020 года по версии портала HeadHunter. Число компаний-участников рейтинга превысило 500.

«Росатом занял первое место среди крупнейших работодателей страны с численностью сотрудников более 5 000 человек. Второе место в данной категории занял «Сбербанк», а замкнула тройку лидеров компания Mars», — сообщает Департамент коммуникаций Госкорпорации «Росатом».

Кроме того, Росатом поставил абсолютный рекорд по набранным баллам среди компаний, принимавших участие в рейтинге за все 10 лет его существования. Госкорпорация набрала 142 балла — это на 22 балла больше, чем у крупнейших работодателей, когда бы то ни было попадавших в первую тройку рейтинга.

«Сложные амбициозные задачи атомной промышленности всегда привлекали самых талантливых учёных, инженеров и конструкторов нашей страны. И я горжусь, что Росатом, в котором сейчас работает пять разных поколений, в свой юбилейный год признан лучшим работодателем страны», — сказал генеральный директор Госкорпорации Алексей Лихачев.

Добавить комментарий