Новости в разделе «Спорт»

Лесной всех обстрелял

В г.Алушта (Крым) завершился Чемпионат России по стрельбе из лука. В соревнованиях принимали участие более 300 самых метких спортсменов из 31 региона России.

Пейнтбол в Зеленогорске

Организаторами соревнований в Зеленогорске выступили краевая федерация тактического пейнтбола и зеленогорская команда «45-й калибр». Идею поддержали команды из Красноярска, Канска и Уяра. Всего турнир, который посвятили приближающейся годовщине Победы, собрал пять коллективов.

Железногорец стал серебряным призером всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия

Воспитанник отделения пулевой стрельбы ДЮСШ-1 Дмитрий Кабацура стал серебряным призером всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия в олимпийском упражнении "ПП-10".

Три озерских атлета завоевали звание IRONMEN

Работники градообразующего предприятия Вячеслав Зубаков и Василий Кудинов, а также военнослужащий озерской дивизии Роман Табачков вышли на старт и успешно преодолели все этапы «железной» гонки.

Зареченцы завоевали 16 медалей на Международных спортивных играх

Работники ПО «Старт» и НИКИРЭТ города Заречного Светлана Развозжаева и Артем Захаров завоевали 16 медалей различного достоинства на Международных спортивных играх трудящихся Центрально-азиатских стран и регионов России.

Озерчане успешно участвуют в конных соревнованиях

15-16 сентября в конноспортивном клубе «Белая лошадь» (г. Екатеринбург) прошел финал региональных соревнований по конкуру, в котором приняли участие педагоги и воспитанники озерского Детского эколого-биологического центра.