Новости в разделе «Спорт»

Озерские школьники готовятся к труду и обороне

Учащиеся 4-б класса СОШ №24 Озёрска первыми в системе общего образования Озерского городского округа приступили к коллективной сдаче нормативов ВФСК ГТО: они проверили себя на силу, быстроту, гибкость и выносливость.

«Кожаный мяч» в Снежинске!

С 25 апреля по 27 апреля 2018 года на стадионе имени Ю.А. Гагарина в Снежинске будет проводиться муниципальный этап соревнований по футболу «Кожаный мяч», по результатам которого команда, занявшая первое место, получает право представлять город на втором этапе соревнований.

Жительница Зеленогорска стала призером первенства России по пулевой стрельбе

Мария Попова выиграла соревнование в упражнении из малокалиберного пистолета, в стрельбе из пневматического пистолета заняла третье место, в составе команды Красноярского края – второе место, в миксе стала победителем соревнований.

Железногорский спортсмен завоевал золотую и бронзовую медали первенства мира по биатлону среди ветеранов

В Финляндии в Контиолахти завершилось первенство мира по биатлону среди ветеранов. Старты прошли в минувшие выходные с участием представителей 14 стран, включая Австралию, США и Канаду.

Глава Заречного завоевал золотой значок ГТО

Глава Заречного Олег Климанов и председатель городского Собрания представитель Сергей Рузайкин завоевали золотые значки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».