Глава Снежинского городского округа встретился с преподавателями и сотрудниками СФТИ

Встреча с главой города Снежинска Игорем Сапрыкиным прошла в СФТИ НИЯУ МИФИ 5 февраля в рамках традиционного собрания коллектива вуза, посвященного подведению итогов года и обсуждению планов и перспектив.

Педагоги Озерска получили повышение квалификации в рамках «Школы Росатома»

В Озерском технологическом институте НИЯУ МИФИ 46 педагогов из Озерска, Снежинска и Кыштыма прошли обучение по программе «Решение задач повышенной сложности по математике». 7 апреля озерским педагогам вручили удостоверения о повышении квалификации.

Двум первокурсникам СФТИ НИЯУ МИФИ вручили крупную денежную премию

Двое первокурсников снежинского физтеха признаны лучшими выпускниками минувшего учебного года. Они стали обладателями разовой стипендии органов местного самоуправления «Старт в науку» в размере 30 000 рублей.

Специалисты РФЯЦ-ВНИИТФ посетили курсы повышения квалификации в снежинском физтехе

Пятнадцать специалистов снежинского РФЯЦ-ВНИИТФ посетили 72-часове курсы по направлению «Сопровождение жизненного цикла продукции предприятий ЯОК на основе применения PLM-систем» в СФТИ НИЯУ МИФИ.

Студенты из Трехгорного прошли производственную практику на базе снежинского физтеха

Пятидневную производственную практику в снежинском НИЯУ МИФИ прошли 18 студентов пятого курса Трехгорного технологического института, обучающихся по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети».