Новости в разделе «Легкая атлетика»

В Снежинске состоялся «Кросс нации»

Удалось собрать 285 участников, которые получили сувенирные номера и памятные вымпелы, а победители и призеры в дополнение были награждены грамотами и призами.

Зареченец занял второе место на Кубке России по кроссовому бегу

Воспитанник зареченской СДЮСШОР Артём Миронов завоевал второе место на Кубке России по кроссовому бегу на дистанции 3 000 метров. Соревнования проходили в Кисловодске, на высоте 1 280 метров над уровнем моря, сообщает портал «Город-Z».

Зареченец стал призером Первенства России по легкой атлетике

Воспитанник зареченской СДЮСШОР Артем Миронов завоевал серебряную медаль Первенства России по легкой атлетике. Соревнования среди юношей и девушек 1998-1999 годов рождения состоялись в Смоленске, сообщает портал «Город-Z».

Зареченские легкоатлеты завоевали 12 медалей Первенства Пензенской области

Одиннадцать зареченских легкоатлетов привезли награды Первенства Пензенской области среди старших юношей и юниоров по лёгкой атлетике. Всего в соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов, сообщает портал «Город-Z».

Зареченские легкоатлеты привезли высшие награды первенства Приволжского Федерального округа

Зареченцы Артём Миронов и Елена Смирнова блестяще выступили на Первенстве Приволжского Федерального округа по лёгкой атлетике в помещении. Они завоевали золотую и серебряную награды, сообщает портал «Город-Z».

Зареченец пробежал 100 киллометров и завоевал золото на Международных соревнованиях

Два зареченских марафонца Александр Куранов и Денис Ерофеев успешно выступили на Международных соревнованиях в Белоруссии. Наши спортсмены были единственными представителями Пензенской области. Об этом сообщает портал «Город-Z».