Озерск вновь стал площадкой большого спортивного мероприятия

4 июня глава округа Евгений Щербаков на аппаратном совещании подвёл итоги проведения XII летней cпартакиады работников атомной энергетики, промышленности и науки «Атомиада – 2018», которая проходила в Озерске с 1 по 3 июня.

Глава ЗАТО Железногорск Игорь Куксин подвёл итоги 2017 года

Глава рассказал  об основных итогах социально-экономического развития, исполнении полномочий администрации, всех сферах жизнедеятельности города - каких результатов удалось достичь и над чем работа ещё продолжается.

Зареченские полицейские подвели итоги работы за 1 квартал 2018 года

Проблемные вопросы, касающиеся работы межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Заречный, рассмотрят на специальном межведомственном совещании. По его итогам вынесут рекомендации по улучшению качества работы полицейских.

Глава Росатома Алексей Лихачёв на встрече с Владимиром Путиным поднял тему строительства реактора БН-1200 и нового ледокола «Лидер»

Алексей Лихачёв назвал в качестве ближайшей перспективы переход на двухкомпонентную энергетическую систему, когда наряду с тепловыми реакторами будут использоваться реакторы на быстрых нейтронах. 

Глава Озерска подвёл итоги уходящего года на встрече с журналистами

В ходе встречи Евгений Щербаков ответил на вопросы журналистов, касающиеся эффективной работы муниципальных предприятий, благоустройства и модернизации городской инфраструктуры ЗАТО г. Лесной, а также социально-экономического развития округа в 2018 году.