В командном зачете Трехгорный занял 1 место на чемпионате и первенстве Челябинской области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

Соревнования проходили на базе специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №1 Трёхгорного. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Асбеста, Снежинска, Магнитогорска, Трехгорного.

Как сообщили в пресс-службе Собрания депутатов, учащиеся МБУ ДОД «СДЮСШОР № 1» Трехгорного успешно выступили в следующих дисциплинах:

В прыжках на батуте 1 места заняли: Елисеева А. и Кудряшов Д по программе 2 спортивный разряд; по программе 1 взрослый разряд 9-10 лет Подгорбунских В. и Белоусов А.; по программе 1 взрослый разряд 11-12 лет Чепрасов Д.; по программе МС 15-16 лет: Чечушков В.

В прыжках на акробатической дорожке по программе МС в возрастной группе15-16 лет 2 место заняла Файззулин А., 3 место занял Павлов Д.

В прыжках на двойном минитрампе 1 места заняли: по программе 2 спортивный разряд Никитина С., по программе 1 взрослый разряд 9-10 лет Подгорбунских В., по программе 1 взрослый разряд 11-12 лет Гончаренко К., по программе КМС Садкова Д. и Князев Е., по программе МС 15-16 лет: Чечушкова Н. и Чечушков В.