В школе №117 Снежинска завершается капитальный ремонт. Этого события, по словам директора школы Людмилы Карасёвой, ждали более 30 лет.

На работы было выделено порядка 15 000 000 рублей из областного и местного бюджетов. На сегодняшний день заменены все оконные блоки (более 200) на пластиковые. Во всей школе установлены новые светодиодные светильники (более 1700 штук). Заменены канализационные трубы умывальников возле столовой. Четвертый подрядчик сейчас производит замену дверей. «Больничный» вариант в виде белых дверей в учебных кабинетах меняют на деревянные.

Косметический ремонт в классах проводится силами учителей и родителей. Мусор, который лежит возле школы, строители обещали вывезти в ближайшее время.

На днях начнётся монтаж компьютерной сети и системы контроля удалённого доступа. Также к 1 сентября должны быть отремонтированы рабочее крыльцо и центральный вход школы. По словам директора школы, работа кипит, и тем, что уже сделано, лично Людмила Карасева и педагогический коллектив довольны.

Источник: snzsegodnya

Добавить комментарий