Председатели садоводческих, огороднических некоммерческих СНТ в Снежинском городском округе могут получить субсидии в целях возмещения затрат, произведенных за счет целевых взносов на инженерное обеспечение территорий садоводческих, огороднических некоммерческих СНТ граждан в Снежинском городском округе.

Условиями предоставления субсидии являются подача заявления, подписанного руководителем некоммерческого объединения или его уполномоченным представителем. При этом руководители некоммерческого объединения несут ответственность за достоверность предоставленных с заявлением сведений.

Требования, которым должны соответствовать получатели субсидии на первое число месяца, предшествующего месяцу, в котором планируется заключение соглашения:

  • у получателей субсидий должна отсутствовать неисполненная обязанность по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах;
  • у получателей субсидий должна отсутствовать просроченная задолженность по возврату в бюджет бюджетной системы Российской Федерации, из которого планируется предоставление субсидии в соответствии с правовым актом, субсидий, предоставленных в том числе в соответствии с иными правовыми актами, и иная просроченная задолженность перед бюджетом бюджетной системы Российской Федерации, из которого планируется предоставление субсидии в соответствии с правовым актом (в случае, если такие требования предусмотрены правовым актом).

Субсидия предоставляется в размере 50% от общей суммы произведенных расходов (затрат), связанных с инженерным обеспечением территорий объединений (организация строительства и ремонта дорог, сетей электро-, газо- и водоснабжения, связи, сигнализации и видеонаблюдения), в размере, не превышающем 200 тысяч рублей на одно садоводческое некоммерческое товарищество по каждому мероприятию.

Приём документов осуществляется до 15 сентября 2020 года в кабинете 115 администрации Снежинска, телефон 9-23-38. Более подробную информацию, в том числе перечень документов, которые нужно приложить к заявлению, можно изучить здесь

Источник: snzadm.ru

Добавить комментарий