В Снежинске объявлены городские этапы областных конкурсов «Лучшее предприятие торговли» и «Лучшее предприятие общественного питания». Конкурсы состоятся 17 декабря.

Лучшее предприятие торговли выберут в четырех номинациях: Лучший универсам (супермаркет), Лучший специализированный магазин, Лучший торговый комплекс, Лучший магазин «у дома».

В конкурсе «Лучшее предприятие общественного питания» отбор будет осуществлен в четырех номинациях: Лучший ресторан, Лучшее кафе (кофейня, бар), Лучшее предприятие быстрого питания, Лучшая столовая.

Как сообщили в администрации Снежинска, критериями отбора будут культура обслуживания, товарная насыщенность, соблюдение действующих норм и правил продажи товаров, наличие жалоб, обращений покупателей, а так же вклад в социально-экономическое развитие и участие в социально значимых и благотворительных акциях на территории муниципального образования «Город Снежинск».

Победителей конкурса наградят памятными призами.

«Победители, занявшие 1 место в каждой номинации, направляются на участие во II этапе областных конкурсов «Лучшее предприятие торговли» и «Лучшее предприятие общественного питания», - уточнил источник.

 

Добавить комментарий