В Заречном 8 августа с наступающим профессиональным праздником поздравили строителей. В Центре здоровья и досуга чествовали ветеранов и сотрудников строительных организаций, тех, кто начинал возводить закрытый город под Пензой и кто сейчас украшает и благоустраивает его, сообщает портал «Город-Z».

«Строители — самая нужная и, наверное, самая мирная профессия, которая символизирует жизнь. Они строят дома, объекты спорта, образования, культуры, Они строят города, в которых мы с вами живём. В преддверии этого праздника хочется пожелать строителям крепкого здоровья», — цитирует источник Главу Заречного Олега Климанова.

Ветеранов и сотрудников строительных организаций, которые внесли значительный вклад в развитие отрасли, наградили почётными грамотами, благодарственными письмами и благодарностями главы города, а также почётными грамотами и благодарностями Собрания представителей Заречного.

«Я хочу пожелать вам, чтобы вы всегда держали планку высокого качества строительных работ, чтобы зареченцы жили в комфортном и устроенном в этом плане городе», — отметил председатель Собрания представителей Заречного Сергей Рузайкин.

Фото: gorodz.info

Добавить комментарий