В Заречном началось празднование Дня физкультурника. Череду торжественных мероприятий 7 августа открыла церемония награждения активистов спортивного движения в зале Дома культуры «Дружба», сообщает портал «Город-Z».

«Спорт — это жизнь, здоровье, красота, грация, сила духа и тела. Поэтому от всей души поздравляю вас с праздником, желаю вам спортивных достижений, свершений, рекордов», — поздравила собравшихся заместитель Главы администрации Заречного Ирина Сизова.

День физкультурника объединяет всех, кто имеет отношение к спорту: профессионалов и любителей, тренеров и инструкторов, ветеранов и тех, кто только делает свои первые шаги на спортивном поприще. На церемонию в Дом культуры «Дружба» пригласили сотрудников городских предприятий и организаций, которые не только сами занимаются спортом, но и активно пропагандируют принципы здорового образа жизни. На празднике особо отметили спортивные семьи Заречного.

Активистов наградили почётными грамотами и благодарностями городского Комитета по физической культуре и спорту. Кроме этого, в рамках праздника состоялась церемония вручения золотых и серебряных значков комплекса «Готов к труду и обороне».

Фото: ДК «Дружба».

Добавить комментарий