Представители производственного объединения «Старт» города Заречного стали призерами IV Чемпионата профессионального мастерства AtomSkills-2019. В компетенции «Технология композитов» второго места удостоены руководитель группы технологического отдела сварки, термообработки, переработки пластмасс и керамики службы главного технолога Максим Боромыченко и инженер-технолог центральной заводской лаборатории ПО «Старт» Евгений Ледяев.

Организатором чемпионата выступала АНО «Корпоративная Академия Росатома». На площадке AtomSkills-2019 соревновались более 600 участников и более 600 экспертов, представляющих свыше 80 предприятий и опорных вузов Росатома. Соревнования проходили в 31 профессиональной компетенции.

«Чемпионат AtomSkills-2019 завершается, но только для того, чтобы начать отсчет до следующего, юбилейного пятого по счету чемпионата. А до этого будет еще мировой чемпионат Worldskills в Казани и российский чемпионат Worldskills Hi-tech. Уверен, «Росатом» будет там достойно представлен. Но между этими соревнованиями нас всех ждут рабочие будни. Желаю, чтобы они приносили вам столько же радости, положительных эмоций и ощущений победы, как это было сегодня. Давайте будем искать и в наших обычных рабочих днях возможности для новых побед. Прошу вас стать для отрасли проводниками идеологии победы, идеологии преодоления. Прошу вас стать примером для тех, кто работает рядом с вами, вести за собой», − цитирует пресс-служба ПО «Старт» генерального директора ГК «Росатом» Алексея Лихачёва.

Фото: пресс-служба ПО «Старт»

Добавить комментарий