В Северске состоялся волейбольный междугородний турнир на Кубок Сибирского химического комбината. В турнире приняли участие сильнейшие томские команды «ТГУ-Рубин», «Политехник» и «ГазпромТрансгазТомск», команда «Новосибирского центра высшего спортивного мастерства» и сборная команда «Янтарь» из Северска.

Победителем турнира и обладателем кубка стала команда «ГазпромТрансгаз» из Томска. Северская команда «Янтарь» завоевала второе место, третье - команда «Новосибирского центра высшего спортивного мастерства».

Кроме того, по завершению турнира определялись лучшие игроки в каждой из команд. Ими стали Сергей Петухов, Вячеслав Бебенин, Станислав Синельников, Андрей Шерстобоев и северчанин Никита Никитчук. Этим игрокам были вручены памятные призы, учрежденные спортивным клубом «Янтарь».

«С 29 ноября по 1 декабря в спортивно-оздоровительном комплексе «Химик» состоится еще один турнир на Кубок Сибирского химического комбината. На этот раз среди предприятий Топливной компании Росатома «ТВЭЛ»», - сообщили в пресс-центре Сибирского химического комбината.

http://www.atomsib.ru/

Добавить комментарий