В ЗАТО Озерск состоится акция «Посади дерево в память о жертвах ДТП», к участию в которой приглашаются все желающие.

С 2005 года третье воскресенье ноября является Всемирным днем памяти жертв ДТП. 17 ноября в Озерске на территории клуба «Веста» (улица Кирова,24) пройдет акция «Посади дерево в память о жертвах ДТП».

«На дорогах Озерского городского округа в дорожно-транспортных происшествиях за 10 месяцев 2013 года ранено 79 человек, погибло 5 человек», – сообщает ОГИБДД Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск.

В память о пострадавших и погибших в автоавариях людях, а также с целью привлечения внимания к проблеме безопасности на дорогах, в школах Озерска проводятся классные часы, 14 и 15 ноября сотрудники ОГИБДД проводят совместные рейды со школьниками.

Всех участников дорожного движения, неравнодушных к данной проблеме, приглашаем принять участие в акции. Начало – 17 ноября, в 13.00 часов.

В акции примут участие представители Администрации Озерского городского округа, Общественного совета при УМВД, Управления образования, отрядов ЮИДД Озерского городского округа, городских организаций и предприятий, занимающихся перевозкой пассажиров, представители автошкол, а также радиостанции «Авторадио-Озерск» и телерадиокомпании МУП ОТРК «Иртяш».

Добавить комментарий