Следственным отделом по ЗАТО Лесной СКР по Свердловской области продолжается расследование уголовного дела факту исчезновения предпринимателя Сергея Чупрасова. Задержаны двое подозреваемые в убийстве.

Как сообщили в следственном управлении следственного комитета РФ по Свердловской области, в настоящее время проверяется информация о возможной причастности к убийству двух местных жителей – работника местного комбината 1984 г.р. и сотрудника службы безопасности коммерческой организации 1986 г.р. Ведутся следственные мероприятия.

Предприниматель был похищен вечером 1 ноября 2013 года около одного из домов по улице Мамина-Сибиряка. Неизвестные увезли бизнесмена на его собственной машине.

4 ноября сожженный автомобиль бизнесмена был найден в лесном массиве недалеко от города. Тело предпринимателя с признаками насильственной смерти было обнаружено через несколько дней в лесу, в районе 42 квартала города.

Отрабатываются различные версии убийства, одной из приоритетных версий на данный момент является убийство из корыстных побуждений: преступление могло быть связано с предпринимательской деятельностью потерпевшего, - сообщает источник.

http://58.mvd.ru

Добавить комментарий