Команда зареченских пожарных «Пламя» завоевала титул чемпиона России по мини-футболу. Национальные соревнования среди специальных подразделений Федеральной противопожарной службы МЧС России прошли в Новочебоксарске, сообщает интернет-портал gorodz.info.

Первый матч с командой из Обнинска зареченцы выиграли со счётом 4:1. В следующих играх группового этапа они продолжили серию побед.

«В упорнейшей борьбе мы одержали три победы и вышли из группы с первого места. В полуфинале мы встретились с огнеборцами из Дмитровграда Ульяновской области, тоже победили», — рассказал участник команды «Пламя» Илья Каешов.

Полуфинальная встреча завершилась со счётом 8:0 в пользу футболистов зареченского «Пламени». В финале они встретились с давними противниками — огнеборцами из Протвино. Зареченские спортсмены одержали победу со счетом 3:1.

Так, зареченцы во второй раз стали чемпионами страны по мини-футболу среди специальных подразделений Федеральной противопожарной службы МЧС России. Звание лучшего игрока турнира тоже досталось зареченцу. Этот почётный титул получил Артём Нагорнов.

Фото: gorodz.info

Добавить комментарий