В Заречном 23 октября в Центре здоровья и досуга состоялась церемония вручения наград за высокие достижения в области образования, культуры и спорта. Сертификаты номиналом 5 000 рублей получили 36 талантливых школьников, а их родителей, тренеров и педагогов отметили благодарственными письмами Главы города, сообщает интернет-портал gorodz.info.

«Хочу выразить благодарность наставникам детей: тренерам, педагогам, тем, кто благодаря своим знаниям и профессионализму делают всё, чтобы дети выросли достойными людьми. И, конечно же, самые тёплые слова родителям, людям, которые готовы прийти на помощь в любую минуту», — обратился к присутствующим Глава Заречного Олег Климанов.

Каждый зареченец, получивший сертификат — это, прежде всего, способный, трудолюбивый и целеустремлённый человек. Такова и одна из самых младших награждённых — учащаяся фортепианного отделения Детской школы искусств София Трясучкина. Из своих 10 лет 4 она посвятила музыке.

«Мне нравится играть произведения, которые выше на класс. Нужно выучить все ноты наизусть и интонацию. Я принимаю участие во многих конкурсах и почти всегда становлюсь лауреатом», — отметила София Трясучкина.

Денежные сертификаты в размере 20 000 рублей получили 14 лучших зареченских коллективов, а их руководители награждены благодарственными письмами Главы города. Ещё одним общим подарком для всех собравшихся стал концерт, в котором свои таланты показали виновники торжества.

Фото: gorodz.info

Добавить комментарий