Зареченские волонтеры Чемпионата мира по футболу 2018 вернулись с наградами из Саранска. В столице Мордовии в рамках республиканского форума «Волонтёр года» состоялось чествование лучших добровольцев, работавших в Саранске на Чемпионате мира по футболу 2018, сообщает интернет-портал gorodz.info.

Почётными гостями церемонии стали Глава республики Мордовия Владимир Волков, а также руководитель департамента по работе с волонтерами оргкомитета «Россия — 2018» и член оргкомитета Года добровольца Татьяна Гомзякова. Они поблагодарили волонтеров за успешную работу на чемпионате мира и вручили им ряд наград.

Памятной медали «За вклад в проведение Чемпионата мира по футболу» удостоена руководитель группы волонтеров города Заречного Ирина Фирулева. Она же и еще три зареченских волонтера — Ольга Коровина, Владимир и Надежда Сластушинские — отмечены благодарностями Дирекции города-организатора Саранска по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу 2018.

Кроме того, благодарственные письма Главы республики Мордовия за большой личный вклад в подготовку и успешное проведение матчей и мероприятий Чемпионата мира по футболу в Саранске переданы Главе города Заречного Олегу Климанову, первому заместителю Главы администрации Заречного Алексею Рябову и еще ряду зареченцев.

Фото: gorodz.info

Добавить комментарий