Озерск занял второе место в областном конкурсе на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в муниципальных образованиях Челябинской области за 2013 год.

Министр спорта Челябинской области Леонид Одер вручил и. о. начальника управления по физической культуре и спорта администрации ОГО Сергею Степанову кубок и грамоту за второе место среди муниципальных образований малых городов. 

«Третье место – у Усть-Катавского городского округа. Первое место у наших соседей – снежинцев. Итоги подводились по 17 показателям, которые соответствуют всероссийскому конкурсу», - сообщает информационный портал Озерского городского округа «Озёрск.ru».

Почетным дипломом и призом отмечен журналист газеты «Озерский вестник» Сергей Савенков за серию публикаций о строительстве и открытии бассейна «Дельфин».

«Что в 2013 году ДЮСШ-1 Озерска приобрело новое помещение для организации детских секций по различным видам спорта. Капитально отремонтированное здание спортивного комплекса «Дельфин» наконец-то открыло свои двери и для людей с ограниченными возможностями, и для любителей свободного плавания, и для занятий на спортивных тренажерах», - добавил источник.

Добавить комментарий