В Заречном строительство многоэтажного дома на улице Светлой вышло на завершающую стадию. Подрядчику осталось закончить фасадные работы и благоустроить прилегающую территорию, собщает интернет-портал gorodz.info.

Многоэтажка рядом с 226 школой — один из домов Заречного, которые должны быть сданы в этом году. Ход работ на всех стройках города 26 сентября проинспектировал Глава Заречного Олег Климанов.

«По соглашению с правительством Пензенской области в 2018 году мы должны ввести в эксплуатацию четыре дома. Один дом уже введён. По трем другим домам мы сегодня посмотрели степень готовности», — сообщил Глава Заречного Олег Климанов.

На Ленина, 1 строительные работы близятся к завершению. Этот дом, как и многоэтажку на улице Светлой, планируют сдать в эксплуатацию в октябре. Третий объект — дом №21 по улице Озёрской — будет закончен позже. Здесь работы ведутся с отставанием от графика, однако строители стараются вернуться к плановым показателям.

Глава Заречного Олег Климанов поставил перед застройщиком задачу завершить все работы на объекте в декабре. Всего в этом году должны быть введены в эксплуатацию 40 тысяч квадратных метров жилья.

Фото: gorodz.info

Добавить комментарий