В администрации состоялась встреча главы Озерского городского округа Евгения Щербакова с общественным советом по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, сообщает «ozerskadm.ru».

Участники встречи обменялись мнениями по широкому кругу вопросов. В ходе разговора Евгений Щербаков неоднократно подчёркивал, что в условиях недостаточного финансирования объединение усилий общественников и органов местного самоуправления открывает дополнительные возможности в различных сферах, и именно совместная работа позволяет добиться улучшения качества жизни жителей округа.

Представители общественности обсудили с Евгением Щербаковым ряд вопросов, касающихся благоустройства дворовых и общественных территорий, в частности дальнейшее развитие Парка культуры и отдыха, а также предложения по проекту благоустройства зоны отдыха на пр. К. Маркса. Ещё раз вернулись к насущным городским проблемам по наружному освещению, окосу территорий скверов, содержанию городских пляжей, оформлению клумб и цветников в летний период.

Итогом встречи стала договорённость о порядке взаимодействия общественного совета с главой округа, о совместной работе над проблемными моментами и их решением.

Фото: ozerskadm.ru

Добавить комментарий