Четыре зареченских проекта вошли в шорт-лист конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социального-экономического развития в муниципальных образованиях на территории присутствия Госкорпорации «Росатом», сообщает интернет-портал gorodz.info.

Фестиваль «Заречный в цвету», лагерь труда и отдыха «Траектория», проект «Доступный Заречный» и общественная организация многодетных семей «Ма-Мы» вошли в число финалистов конкурса. Об этом стало известно 14 сентября на вебинаре, состоявшемся в бизнес-инкубаторе «Импульс».

«Госкорпорация «Росатом» вышла с инициативой проведения вебинаров, и мы предоставили площадку. Кто хочет, может посмотреть вебинар на рабочем месте. У кого нет такой возможности или хотелось бы что-нибудь обсудить в коллективе, они приходят к нам», — сообщил директор бизнес-инкубатора «Импульс» Заречного Денис Климанов.

Участников вебинара познакомили с принципами, основами и этапами внедрения лучших муниципальных практик, рассказали о разработках, которые уже признаны одними из самых значимых и эффективных. Среди них немало зареченских проектов, в том числе ежегодные благотворительные спектакли, сборы от которых идут на помощь тяжелобольным детям, конкурс бизнес-идей в области приборостроения «SPLASH», общегородской выпускной, «Школа молодого педагога» и многие другие.

Фото: gorodz.info

Добавить комментарий