Завершился городской конкурс «Учитель года – 2014». За это звание боролись пять педагогов: Татьяна Зуева, Кристина Мебония, Татьяна Козлова, Светлана Объедкина и Анна Булик.

В течение недели проходили конкурсные номинации: учителя представляли педагогические технологии, проводили открытые уроки, анализировали свою работу и давали мастер-класс.

На церемонии закрытия все участницы были отмечены дипломами и призами. Завоевала звание «Учитель года – 2014» Анна Булик, она же была отмечена в номинации открытый урок.

«Целая палитра чувств, самых разных. С одной стороны должно стать немножечко легче, с другой стороны новый груз ответственности. Он не даст мне успокоиться еще очень долго. Это такая точка роста. Значит, еще я не все сказала в педагогике и в этой жизни», - рассказала корреспондентам ТРК «Заречный» победитель конкурса «Учитель года – 2014» Анна Булик.

В номинации самоанализ урока лучшими признаны Светлана Объедкина и Татьяна Козлова, в номинации «Педагогическая мастерская» жюри отметило Кристину Мебонию, а лучший мастер-класс провела Татьяна Зуева.

Добавить комментарий