30 августа на футбольном корте МБУ «СШОР №1» состоялось открытие фестиваля детского дворового футбола «МЕТРОШКА», в котором приняло участие девять команд Трехгорного, сообщает «admintrg.ru».

Организаторами проекта неизменно выступили сеть городских газет «Метро74» и Фонд содействия развитию детского спорта «МЕТРОШКА» при поддержке губернатора и Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области. Данное мероприятие поддержали и его генеральные спонсоры: АО «Русская Медная Компания» и ЦПИ «Ариант», а также проект #РОСАТОМВМЕСТЕ ТРЕХГОРНЫЙ с командой «Гражданин страны Росатом», ПАО «Челиндбанк», Трехгорный Керамический Завод, ООО «Промстройкабель», торговые сети «Метелица» и «Светофор», ЗАО «Альтернатива» и компания «Мой спорт».

Участников фестиваля поприветствовали глава города Евгений Сычев и организатор фестиваля «МЕТРОШКА» Дмитрий Борщев. По задумке организаторов фестиваль продлился два дня – 30 и 31 августа.

Закрытие состоялось 31 августа в 17:00. Победителями стали две команды: команда «Граждане страны Росатом» в младшей возрастной группе и команда «Смена» в старшей. Победители отправятся на челябинский Суперкубок, где будут разыграны суперпризы.

Фото: admintrg.ru

Добавить комментарий