Культурная программа «Воробьиная дискотека» и спортивно-игровая программа для всей семьи «Спортик» признаны лучшими среди игровых программ ЗАТО Росатома. Они заняли первое место на фестивале «ЗАТО всем весело», который проходил в Сарове с 30 августа по 2 сентября.

Заречный на состязании представляла творческая команда Центра здоровья и досуга, в которую вошли художественный руководитель Дмитрий Балясников, методисты — Ирина Суслова и Татьяна Войнова, а также видеоинженер Владислав Чистяков. Они проводили презентацию зареченских программ, сообщает интернет-портал gorodz.info.

«Очень впечатлило то, насколько отличается способ организации культурных мероприятий в Заречном и в других городах ЗАТО. У нас все более замысловато. Судя по рассказам коллег из других городов, и самих мероприятий у нас проходит гораздо больше. В жюри присутствовали ведущие культурные деятели Москвы, было полезно получить их оценку и рекомендации», — рассказал Дмитрий Балясников.

Всего за звание лучших боролись 13 игровых программ из восьми городов. Помимо состязательных мероприятий, зареченцы также поучаствовали в круглом столе и практическом семинаре «Парк-будущего».

Фото: gorodz.info

Добавить комментарий