Ремонт центрального стадиона Заречного вышел на финишную прямую. Подрядчик приступил к замене асфальтового покрытия на территории самого большого в городе спортивного объекта, сообщает интернет-портал gorodz.info.

«Асфальтируем всю территорию площади с разрушенным асфальтовым покрытием. В настоящее время мы отфрезировали участок, соблюли необходимый уклон в дождеприёмные решётки и колодцы», — сообщил директор Управления капитального строительства Заречного Роман Панин.

Центральный стадион не реконструировался более 50 лет. В 2018 году на капитальный и текущий ремонт выделено около трёх миллионов рублей. В смету также включено обновление трибун и ряд других работ по реконструкции спортивного объекта.

«На городском стадионе в 2018 году предусмотрены работы по замене оконных конструкций, мы полностью ремонтируем фасад и подтрибунные помещения, асфальтируем территорию, примыкающую к этим зданиям», — добавил Роман Панин.

Все ремонтные работы планируется завершить до Дня города. Праздничный концерт «Территория талантов» состоится на обновлённом стадионе 8 сентября в 19:00 часов.

Фото: gorodz.info

Добавить комментарий