Выборы депутатов Молодёжного парламента Свердловской области нового состава состоятся 6 декабря 2013 года. Документы для выдвижения принимаются до 20 ноября 2013 года.

В связи с окончанием срока полномочий Молодёжного парламента, Молодёжная избирательная комиссия Свердловской области своим постановлением назначила выборы депутатов нового состава. Областной Молодёжный парламент состоит из 50 депутатов, избираемых сроком на 2 года.

Территория городского округа «Город Лесной» входит в состав Нижнетуринского одномандатного избирательного округа № 21.

Нижнетуринская молодежная избирательная комиссия ведет прием документов для выдвижения кандидатов в депутаты. Выдвижение кандидатов может быть осуществлено путем самовыдвижения, выдвижения кандидатов избирательным объединением, собранием избирателей по месту учебы, работы, службы, жительства.

Как сообщили в Лесной городской молодёжной избирательной комиссии, документы предоставляются в помещение Нижнетуринской избирательной комиссии в рабочие дни с 18.00 до 20.00, в выходные с 11.00 до 13.00, телефон для справок 2-76-86.

«В выборах смогут принять участие граждане Российской Федерации от 14 до 30 лет, проживающие на территории Свердловской области», - уточнил источник.

 

Добавить комментарий