Зареченцы заняли первое общекомандное место в областной спартакиаде пенсионеров. В Ахунах на базе училища олимпийского резерва 3 августа состоялась V Спартакиада пенсионеров Пензенской области. За победу в ней боролись команды из 30 городов и районов Сурского края. Всего в соревнованиях приняли участие около трехсот представителей старшего поколения сообщает интернет-портал gorodz.info.

Участники команды Заречного достойно показали себя практически во всех видах спорта, включенных в программу спартакиады. Зоя Сивагина стала победительницей личных соревнований по легкой атлетике. А команда зареченских легкоатлетов-пенсионеров, в состав которой вместе с Зоей Сивагиной вошли Татьяна Ледяева, Владимир Кораблев и Анатолий Кочетков, заняла третье место.

В личных соревнованиях по плаванию победу одержана Ольга Гусева. Наталья Гусева завоевала бронзовую награду. Очки для команды в соревнованиях по плаванию заработал и Владимир Винокуров. В соревнованиях по настольному теннису в личном зачете третье место заняла зареченка Людмила Попова. Очки команде принесли теннисисты Анатолий Чайка, Владимир Акимов и Тамара Ермакова. В общем зачете по всем видам программы команда Заречного одержала победу в Спартакиаде пенсионеров Пензенской области.

Фото: gorodz.info

Добавить комментарий