Традиционно участие в промышленной выставке «ИННОПРОМ» принял город Лесной. На выставке представлен стенд города, сообщает «gorodlesnoy.ru».

Глава городского округа «Город Лесной» Сергей Черепанов принял участие в работе ряда секций и совещаний. В частности, в работе Круглого стола по реализации проектного направления программы развития цифровой экономики «Умный регион» и в дискуссии «Цифровизация регионов как проекция уровня Smart».

Кроме этого, проведены рабочие совещания с Министерством строительства и развития инфраструктуры Свердловской области и Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области.

Выставку «ИННОПРОМ» посетили депутаты городской Думы, руководители и специалисты городской администрации с целью изучения передового опыта.

9 июля представители комбината «Электрохимприбор» приняли участие в IX международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2018». Генеральный директор Сергей ЖАМИЛОВ провёл ряд рабочих встреч с партнёрами комбината – генеральным директором АО «НПО Автоматики» Андреем МИСЮРОЙ и руководителем ООО «Лазерный центр» Сергеем ГОРНЫМ. С ними были обсуждены вопросы взаимодействия и развития совместных проектов по электротехнике и промышленного выпуска лазеров.

Тема этой выставки «Интегрированные технологии в промышленности». Наша ячейка КРУ в составе объединённого стенда «Росатома» представляет интерактивный ряд продуктов отрасли. Акцент госкорпорации сделан на цифровых технологиях и новых продуктах для бизнеса.

Фото: gorodlesnoy.ru

Добавить комментарий