Разноцветные шапки салюта как яркий старт во взрослую жизнь. Огненное шоу открыло развлекательную часть программы выпускного вечера для одиннадцатиклассников 23 июня. Все они после городской торжественной линейки и церемонии вручения аттестатов в школах собрались в Центре здоровья и досуга, чтобы попрощаться со школьными годами, сообщает интернет-портал gorodz.info.

«Впечатления колоссальные, выпускной бывает раз в жизни. Все очень рады, всех переполняют чувства, все смеются, плачут. Это очень здорово», — поделилась впечатлениями выпускница Кристина Денисова.

Эмоции переполняли и выпускников, и учителей. Педагоги уже не первый раз отпускают во взрослую жизнь своих учеников. Но, говорят, что каждый выпуск особенный.

«Ребята дерзкие, креативные, очень смелые, амбициозные. Каждый из них выбрал дорогу в жизни — трудную, но интересную», — отметила начальник Департамента образования Заречного Елена Аникина.

В Центре здоровья и досуга для выпускников была подготовлена четырехчасовая развлекательная программа. Ребята делали снимки на память в фотозонах, танцевали и все вместе, просматривая подготовленные выпускниками визитки, вспоминали яркие моменты школьной жизни, которая теперь стала для них историей.

Фото: gorodz.info

Добавить комментарий