Заречный 29 мая посетил председатель Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин. Визит прошел в рамках рабочей поездки депутата в свой избирательный округ в Пензенской области. Встреча с зареченцами состоялась в Маркетинго-выставочном комплексе ПО «Старт», сообщает интернет-портал gorodz.info.

«Нам удалось выполнить главный наказ избирателей Заречного — сохранить ЗАТО. Государственная Дума и я, как депутат, вместе с губернатором Пензенской области предпринимаем все возможные меры для того, чтобы Заречный получил статус Территории опережающего социально-экономического развития. Эта программа сегодня рассматривается в Правительстве», — доложил Леонид Левин.

В ходе встречи депутат рассказал о важных законопроектах, в работе над которыми он принимал непосредственное участие. Депутат особо выделил законы о ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей, и о прямых договорах с ресурсоснабжающими организациями.

Участники встречи смогли задать Леониду Левину свои вопросы. Однако, сделать это зареченцы могут не только при личной встрече. В Пензе работает общественная приёмная депутата Госдумы. Её сотрудники приняли более 30 обращений от жителей Заречного.

Более 10 просьб уже удовлетворены. В остальных случаях жители Заречного получили консультации от специалистов.

Фото: gorodz.info

Добавить комментарий