В бизнес-инкубаторе «Импульс» города Заречного состоялось тренинговое занятие по самообразованию «Генерируй. Проектируй. Воплощай».

Участие в мероприятии приняли 18 учащихся. Они выполняли упражнения, направленные на осознание важности стратегического и тактического мышления для успешной предпринимательской деятельности.

«Генерируй. Проектируй. Воплощай» - это один из семи проектов городского бизнес-марафона для школьников «Я – предприниматель», который начался в Заречном в октябре 2013 года», - сообщили корреспондентам в городском управлении общественных связей ЗАТО Заречный.

Свои учебные проекты в шести возрастных категориях воплощают ребята в возрасте от 8 до 17 лет. В каждом проекте обязательна теория бизнеса - в форме тренингов, а также практический блок - полевая практика.

В бизнес-инкубаторе «Импульс» ребятам предлагают практически организовать различные компании, как производственной деятельности, так и развлекательной направленности.

Финал марафона «Я – предприниматель» состоится в мае 2014 года. Главным призом для победителей в четырех личных номинациях по возрастным категориям является премия. Школа - победительница будет размещена на специальном баннере.

Добавить комментарий