По итогам 2013 года в Лесном показатели, предусмотренные «дорожными» картами, выполнены в полном объеме, установленные параметры повышения заработной платы работникам образования и культуры достигнуты и превысили показатели по области. 

Глава администрации городского округа «Город Лесной» Юрий Иванов и заместитель главы администрации по финансам и бюджетной политике Ирина Трапезникова приняли участие в совещании в режиме видеоконференции под руководством первого заместителя Председателя Правительства Свердловской области Владимира Власова.

Темой совещания было выполнение Указа Президента Российской Федерации «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» в части повышения заработной платы.

«Как было подчеркнуто на совещании, одно из ключевых направлений работы муниципалитетов - выполнение областных контрольных показателей «дорожной карты» сферы образования и культуры, особенно повышение заработной платы в дошкольном образовании», - сообщили в информационно-аналитическом отделе администрации Лесного.

Добавить комментарий