Традиционно накануне майских праздников подразделения администрации и аппарат Собрания депутатов Озёрска навели порядок возле своих зданий и на незакрепленных городских территориях, сообщает «ozerskadm.ru».

Уборка состоялась возле главного административного здания по пр. Ленина, 30-а и в лесном массиве за автовокзалом. Погода позволила несколько часов провести на свежем воздухе и укрепить корпоративный дух, а результатом совместных усилий стали несколько грузовых машин, наполненных мешками со старой листвой и бытовым мусором.

Вместе с рядовыми сотрудниками на субботник вышли руководители муниципалитета во главе с Евгением Щербаковым.

«В детстве мы все ходили на субботник и хорошо, что эта традиция продолжается: люди объединяются и работают с приподнятым настроением, чтобы навести чистоту и порядок. Лично у меня этот процесс вызывает самые положительные эмоции, я вижу, что и для моих коллег общественный труд не является повинностью. Важно привлекать к субботникам молодежь, и тогда подрастающее поколение будет ценить работу дворников и вести себя аккуратно», — отметил Евгений Щербаков.

Ежегодно все организации Озерского городского округа, независимо от форм собственности, выходят на уборку закреплённых за ними территорий.

Фото: ozerskadm.ru

Добавить комментарий