Акция «Один день участкового» пройдет в ЗАТО Снежинск 13 ноября.

В преддверии Дня участкового уполномоченного полиции, который ежегодно празднуется 17 ноября, отделом МВД России по ЗАТО Снежинск проводится акция «Один день участкового».

Как сообщается на офциальном сайте администрации города, принять участие в акции может любой гражданин Россиb, желательно в возрасте от 18 до 35 лет, которому интересна деятельность участковых уполномоченных полиции.

Потенциальные участники (это могут быть как узнаваемые в городе люди: журналисты, блогеры, спортсмены, артисты и т. д., так и обычные граждане) по телефону 2-56-45 должны заявить о своем желании поработать в роли полицейского.

В день проведения акции её участники к 9.00 прибывают в подразделение полиции, с ними проводится инструктаж. Граждане, представители СМИ находятся с участковым уполномоченным до 18.00 часов. Служба для них носит исключительно наблюдательный и ознакомительный характер, сотрудники полиции отвечают на все вопросы в пределах своей компетенции.

По окончании рабочего дня участникам акции предлагается отразить свои впечатления, изложить пожелания и предложения в специально заведенном для этих целей альбоме.

Фото: http://www.snzadm.ru/

Добавить комментарий