Глава города Олег Климанов 11 апреля провёл традиционную встречу с почётными гражданами. Он представил заслуженным ветеранам Заречного новый спортивный объект — плавательный бассейн в 18 микрорайоне. Его торжественное открытие состоялось около месяца назад, сообщает интернет-портал gorodz.info.

Почётные граждане побывали в тренажёрных залах, познакомились с обустройством большой и малой ванн. После экскурсии они смогли задать вопросы Главе города и директору СДЮСШОР «Союз» Александру Додонову. Бассейн «Заречный» впечатлил ветеранов своими масштабами и оснащением.

Во время визита в бассейн «Заречный» Глава города поздравил с 70-летием тренера-преподавателя отделения плавания Татьяну Недоговорову. Олег Климанов вручил юбиляру цветы и благодарность за многолетний добросовестный труд.

Подарок получила и корреспондент телерадиокомпании «Заречный» — Наталья Елистратова. Она стала победительницей конкурса на лучшее название 50-метрового плавательного бассейна, который проходил в 2017 году.

«Конкурс проходил в моём блоге. Победило название «Заречный», предложенное Натальей Елистратовой. Я вручаю ей сертификат на целый год посещения бассейна», — сказал Олег Климанов.

Фото: gorodz.info

Добавить комментарий