В Отделе МВД России по ЗАТО Зеленогорск состоялось торжественное мероприятие, посвященное 61-ой годовщине со дня образования, сообщает интернет-портал «izgr.ru».

Исполняющий обязанности начальника ОМВД майор полиции Евгений Митрущенков поздравил личный состав Отдела с праздником, пожелав достижений на службе, сотрудникам и их семьям здоровья, благополучия, мира и уверенности в завтрашнем дне.

К празднику представители общественного совета передали в дар музею видеофильм об Отделе, снятый местной телекомпанией больше 15 лет назад.

Фильм был транслирован в ходе общего собрания и напомнил действующим сотрудникам о тех людях, которые стояли у истоков становления зеленогорской полиции.

Связь с прошлым нашла свое отражение и в фотоальбоме, вышедшем в свет в марте этого года. На страницах – фотографии сотрудников, проходивших службу и возглавлявших подразделения в разные годы.

«Без прошлого нет настоящего, поэтому представители молодого поколения должны бережно хранить память о ветеранах службы, беречь историю и с гордостью носить погоны, служа Отечеству», — презентуя фотоальбом отметила его автор, председатель совета ветеранов, подполковник милиции в отставке Людмила Черепанова.

Завершила мероприятие, посвященное 61-й годовщине со дня образования отдела, церемония награждения победителей и призеров соревнований, прошедших накануне. Благодарностями за достижения в волейболе и стрельбе из боевого оружия отмечены действующие сотрудники и ветераны службы.

Фото: izgr.ru

Добавить комментарий