22 марта 2018 года в Законодательном собрании города Челябинска состоялись выборы правления и председателя Союза. В результате голосования в правление были избраны самые активные участницы женского движения Челябинской области, куда вошла и руководитель Союза женщин Снежинска Ахтямова Марина Наилевна. Председателем областной организации стала вновь Баскова Наталья Александровна, сообщает «snzadm.ru».

В работе конференции приняла участие сенатор Челябинской области Ирина Альфредовна Гехт, которая обозначила новые векторы взаимодействия с другими ассоциациями и партнерами.

После выступления Ахтямовой Марины о становлении Союза и о достигнутых успехах, многие заинтересовались формами работы и выразили желание сотрудничать.

К слову сказать, именно в этот день год назад состоялось первое собрание инициативных жительниц города, на котором было принято решение войти в состав областной организации как отделение. Теперь же эта дата – 22 марта 2018 года – запомнится для них как дата вручения учредительных документов о регистрации организации.

Значимым моментом конференции было награждение грамотой и медалью «Благополучная семья» от правления Союза женщин Челябинской области семьи Николаевых Светланы Михайловны и Владимира Евгеньевича, воспитавших 25 приемных детей, и в связи с 35-летием совместной жизни. Зал стоя аплодировал людям, которые свою жизнь посвятили не только воспитанию детей, но и стали инициаторами создания клуба приемных семей, а впоследствии – учредителями Союза женщин Снежинска.

Грамотой также была награждена Плетенева Ольга Витальевна за большой вклад в развитие женского движения в Снежинске и активное участие в реализации социальных проектов.

Поздравляем городскую общественную организацию «Союз женщин Снежинска» с днем рождения и желаем ей успехов во всех своих начинаниях!

Фото: snzadm.ru

Добавить комментарий