Зареченцы приняли участие в кастинге десятого международного проекта «Nuclear kids». Он объединяет талантливых детей из городов присутствия госкорпорации «Росатом». На кастинге детям нужно было прочесть стихотворение, исполнить танец или песню, сообщает интернет-портал gorodz.info.

Воспитанница студии хореографии «Эриданс» Карина Шередека впервые проходила отбор в проект. Карина много лет занимается хореографией. Вместе с ней на кастинг пришла её лучшая подруга — Виктория Тюрина. В 2017 году девочке уже удалось пройти отбор и принять участие в постановке мюзикла «Просто летний дождь». Теперь Вика хочет вернуться в проект.

«Мне очень понравилось. Там все очень добрые, теплая атмосфера, туда хочется возвращаться. Для меня это огромный опыт, я стала более открытой эмоционально», — рассказала участница вокальной эстрадной студии «Десерт» Виктория Тюрина.

Стать частью международного проекта очень хочет и солистка шоу-группы «Мэгис» Мария Бычкова. В прошлом году она уже была на кастинге, но не прошла отбор. Девочка решила попробовать ещё раз.

Этот год для проекта «Nuclear Kids» юбилейный. Работать над мюзиклом наставники и дети будут на базе летнего лагеря в Венгрии. А после юных артистов ждут самые настоящие гастроли. Заречный стал четвёртым городом, где прошел отбор в проект «Nuclear Kids». Следующий кастинг состоится 20 марта в Удомле.

Фото: gorodz.info

Добавить комментарий