Форум организовал молодежный совет при главе города Сарова.

Глава города выступил с докладом, в котором рассказал о результатах работы за 2017 год и планах развития на 2018 год. Александр Тихонов напомнил о президентской программе «Формирование комфортной городской среды», по которой Сарову выделено 24 миллиона рублей на 2018 год. Из них 7 миллионов потратят на четырнадцать небольших проектов дворов, а 17 миллионов рублей пойдут на объект, который победит в рейтинговом голосовании в день выборов президента РФ, сообщает интернет-портал «sarov24.ru».

В форуме приняли участие около четырехсот человек, представители крупных городских организаций: ВНИИЭФ, СарФТИ, АО «Обеспечение» РФЯЦ-ВНИИЭФ, Саровского политехнического техникума, Клинической больницы № 50, Саровского медицинского колледжа, департамента по делам молодежи и спорта.

Итогом форума стала резолюция: «Молодежи города Сарова принять активное участие в выборах президента РФ 18 марта 2018 года. Молодежи города Сарова принять активное участие в рейтинговом голосовании по определению общегородских пространств, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, 18 марта 2018 года».

Фото: sarov24.ru

Добавить комментарий