В Заречном завершился фестиваль женского спорта. Эти соревнования проводятся в нашем городе ежегодно, в преддверии 8 марта, сообщает интернет-портал gorodz.info.

Представительницы городских предприятий и учреждений соревновались в стрельбе, дартсе, заключительным этапом стала комбинированная эстафета. Здесь испытания не требовали от дам специальной спортивной подготовки или особых навыков.

Участниц эстафеты так захватил соревновательный азарт, что они потребовали от организаторов придумать им дополнительные задания. Этот фестиваль, по словам сотрудниц городских предприятий, прекрасная возможность получить заряд позитива и лучше узнать своих коллег.

«Таким составом мы собрались впервые, до этого друг друга знали только наглядно. А на фестивале женского спорта мы очень сплотились, стали дружной семьёй», — рассказали участницы команды «Старт-2».

Несмотря на общую дружескую атмосферу, судьям всё-таки пришлось распределить места. «Бронза» досталась команде ЖСКХ. «Серебро» поделили сборные «Учитель» и «Старт-1». Первое место в комбинированной эстафете завоевала команда «Старт-2».

Фото: gorodz.info

Добавить комментарий