В танцевальном зале «Ритм» в воскресенье, 4 марта, молодёжным отделом Парка культуры и отдыха, при поддержке отдела по работе с молодёжью Управления культуры и молодёжной политики и Министерства образования и науки Челябинской области, было проведено ежегодное городское молодёжное ток-шоу «100 вопросов взрослому». Героем ток-шоу на этот раз  школьники и студенты выбрали главу города Снежинска Игоря Сапрыкина, сообщает «snzadm.ru».

В течение полутора часов глава города отвечал на вопросы о благоустройстве города и спортивной инфраструктуре (трассах для биатлона и футбольном поле), о закрытии озёрского колледжа, деятельности некоммерческих организаций, предстоящих выборах и о многих других актуальных для Снежинска темах.

Игорь Ильич отвечал честно, искренне, ни один из каверзных вопросов не вызвал у него замешательства, в том числе и вопросы личного и биографического характера, – о вере, выборе жизненного пути, отношении к коррупции.

Ток-шоу для всех его участников  получилось очень содержательным и познавательным.

Лучшим вопросом Игорь Ильич назвал вопрос о лидере, повлиявшем на становление его личности. Автор вопроса – Дарья Каткова, ученица 117 школы и активистка городского волонтерского центра «Открытое сердце». Ей был вручен приз.

Фото: snzadm.ru

Добавить комментарий