Глава администрации Сарова Алексей Голубев провел первый в 2018 году прием предпринимателей по личным вопросам 16 января. Вместе с руководителями профильных направлений Алексей Викторович встретился с 14 бизнесменами, которых интересовали самые разные вопросы, от порядка расчеты арендной платы за землю, до деталей процедуры оформления ввоза иногородних сотрудников, сообщает официальный сайт городской администрации «adm-sarov.ru».

В ходе разговора с руководителем компании «Саровский шоколад» Виталием Зюкиным, последний выразил готовность преподнести горожанам подарок к одному из городских праздников в виде концерта известных эстрадных исполнителей, поскольку в текущем году организация отмечает 15-летие со дня основания. Глава администрации поддержал эту идею и дал департаменту культуры и искусства распоряжение оказать этому начинанию всяческую поддержку.

«Беседа со всеми бизнесменами сегодня получилась конструктивной и плодотворной. С этого года я поставил себе за правило проводить такие встречи не реже одного раза в месяц, поскольку они помогают лучше понимать каковы сейчас чаяния бизнес-сообщества. Следующий такой прием состоится уже в феврале», — отметил Алексей Викторович Голубев.

Фото: adm-sarov.ru

Добавить комментарий