В ОАО «УЭХК» дан старт новому проекту «Изменения на предприятии: проверено на практике». Его цель – совершенствование реализации новых проектов на предприятии путем получения обратной связи от сотрудников предприятия в живом общении на рабочих местах.

Как сообщает пресс-служба ОАО «УЭХК», инициаторами и пионерами новой инициативы стали персональщики ОАО «УЭХК». Их проект - «Гемба-офис с HR-директором» - уже прошел «боевое крещение» на встрече с лучшей малой группой спецучастка «Челнок» технологического цеха 54. В фокус внимания заместителя генерального директора по управлению персоналом Александра Дудина попали вопросы развитие развития бережливого производства, оплата труда, оценка персонала и другие.

По мнению Александра Дудина, диалог практиков и теоретиков о последних нововведениях в области управления производства и персонала прошел более чем конструктивно. 

«Уверен, только в тесном диалоге с работниками, с выходом на рабочие места, руководители могут убедиться в правильности управленческих решений, узнать о достижениях коллектива, вникнуть в суть существующих проблем, и – как следствие – вместе с работниками определить траекторию движения к успеху», - цитируют в пресс-службе заместителя генерального директора по управлению персоналом.

По словам HR-директора, проект «Гемба-офис» станет еженедельным: разработан график встреч с коллективами малых групп, а также определены темы диалогов.

Добавить комментарий